行政

行政

记录负责人
Michele Balliet博士

中央办公室

行政总监
Stuart Savin博士
(717)464-7069
ssavin@www.bilbenly.com

助理行政总监
托马斯·沃尔夫
(717)464-7058
twolfe@www.bilbenly.com

首席财务官兼业务经理
迈克尔·德尔普里奥尔博士
(717)464-7060
mdelpriore@www.bilbenly.com

人力资源总监
凯瑟琳·多蒂(Catherine Doughty)
(717)208-3139

学生服务主管188bet官方平台
卡林·希普曼(Karin Shipman)
(717)208-3124

课程主管
迈克·莫勒(Mike Moeller)
(717)464-7061
mmoeller@www.bilbenly.com

IT导演
空的

餐饮服务总监
亚历克西斯·霍尔
(717)575-0118
hohl@www.bilbenly.com

设施总监
蒂姆·克莱因
(717)653-3011;(717)869-2008(单元)
tklein@www.bilbenly.com

高中管理员

布朗斯敦

校长/董事
达拉·格特尔(Darla Gettle)
(717)859-5100分机5112
dgettle@www.bilbenly.com

职业教育助理/主管
杰米·卡尔
(717)859-5100分机5118
jcarr@www.bilbenly.com

乔伊山

校长/董事
大卫·史密斯
(717)653-3000分机。3001
dmsmith@www.bilbenly.com

职业教育助理/主管
Curt Funkhouser
(717)653-3000分机。3013
cfunkhouser@www.bilbenly.com

柳树街

校长/董事
杰里米·金
(717)464-7050分机。7051
jking@www.bilbenly.com

职业教育助理/主管
马克·麦克拉肯(Mark McCracken)
(717)464-7050分机。7136
mmccracken@www.bilbenly.com

188bet体育投注

高等教育主任
琥珀·克雷格(Amber Kreger)
(717)629-1001
akreger@www.bilbenly.com

经济援助总监
黛布拉·伍德考克(Debra Woodcock)
(717)464-7054
dwoodcock@www.bilbenly.com

健康科学校园

实践护理主任
Lindsay Jones,RN,MSN
(717)464-7050分机。7170
ljones@www.bilbenly.com

助理护理主任
卡米·杜根(Kami Dugan)
(717)464-7050分机。7102
kdugan@www.bilbenly.com